Новинка 2011 года Janitza UMG 96RM


Компактное и мощное многофункциональное устройство UMG 96RM для измерения энергии. Устройство измеряет и регистрирует потребление электроэнергии, стандартные электрические характеристики, такие как ток, напряжение, частота, мощность и многие другие характеристики качества мощности, например гармоники, до 40-й включительно. Высокая точность измерения, компактный дизайн, обширные измеряемые данные, различные протоколы для интеграции в системы передачи данных и компактный дизайн делают UMG 96RM непревзойденным в его классе.
Точность измерения 0, 2 % (V), класс kWh = 0, 5
Высокая частота сканирования 5.4 кГц, точность измерения 0.2 % (V), Класс измерения энергии 0.5 (кВтч) для измерения качества энергии.
Счётчик активной и реактивной энергии с 8 тарифами
Измерение энергии в 4 квадрантах, с 4 тарифами активной и реактивной энергии в каждом, гарантирует точное и надежное получение данных энергии для отдельных потребителей или для полного электропитания.
Широкие коммуникационные способности: Ethernet, Profibus, Modbus, M-Bus ...
Простая интеграция на уровне систем (АСКУЭ, PLC, SCADA, BMS) гарантирована множеством интерфейсов и протоколов. Программное обеспечение GridVis, которое входит в комплект поставки, является основой для автоматизированных систем управления производством и потреблением энергии и исследования качества мощности.
Большая память измеряемых данных
Объём памяти измеряемых данных в 256 MB и определяемая пользователем конфигурация записи позволяет хранить записанные данные в течении длительного времени.

Анализ гармоник с 1 по 40ю.
Измерение гармоник с 1-ой по 40-ю, отображение информации о качестве мощности, помехах и "загрязнённости" электрической сети.
Разъёмы с винтовыми клеммами
Разъёмные винтовые клеммы под винт позволяют произвести простой и удобный монтаж даже в очень тесных местах.
Подсветка
Большой, высококонтрастный ЖК-дисплей с подсветкой гарантирует интуитивное управление и отличное считывание информации даже в плохих условиях.